Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Австралиец так громко сражался с пауком, что соседи вызвали полицию

Австралиец так громко сражался с пауком, что соседи вызвали полицию
Фото: Фото: Travelask

Житель Западной Австралии вызвал полицию к своему соседу, т.к. подумал что тот пытается кого-то убить. Копам он объяснил, что слышал, как его сосед кричал: "Почему ты не умираешь?". В общем-то мужчина не ошибся, его сосед действительно пытался кого-то убить, только этим кем-то был обыкновенный паук. Об этом сообщили The Guardian.

Когда копы прибыли на место происшествия, то мужчина находящийся в доме, действительно был очень напуган. Он объяснил полицейским, что очень сильно боится пауков и принес свои извинения.

Не менее курьезный случай произошел год назад, когда житель Калифорнии испугался огромного паука и решил его немедленно уничтожить. Инцидент произошел в одной из квартир многоэтажного дома в городе Реддинг. Пытаясь сжечь насекомое, мужчина подпалил свою квартиру и устроил пожар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американец долго извинялся за то, что вместе с пауком сжег заправку

Пауки и прочие насекомые вселяют в некоторых людях непреодолимый иррациональный ужас. Иногда арахнофобия (так по-научному называется страх перед пауками) заставляет человека делать странные вещи. Но ничто не сравнится с жителем США, который при виде членистоногого сжег заправку.

Новости по теме: паук