Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зятя мэра Могилев-Подольского "порезали" в ресторане на Новый год

Зятя мэра Могилев-Подольского
Фото: Падчерица мэра Могилев-Подольского с мужем. Фото: vn.20minut.ua

Зять мэра Могилев-Подольского оказался в больнице через пару часов после боя курантов. Родственник главы районного центра в Винницкой области подрался в ресторане, где праздновал Новый год.

Полиция сообщила, что ночью 1 января в больнице оказались двое мужчин – одному 33 года, второму 34. Оба подали друг на друга заявления.

По данным vn.20minut.ua, подравшиеся – зять мэра Сергей Шевчук, известный как "Шеф" и Александр Коломиец ("Кабан"). В 2016 году последний обвинил родственника мэра в том, что тот стрелял в него из револьвера.

По информации журналистов, в новогоднюю ночь оппоненты встретились в одном ресторане, а конфликт начали дамы. Адвокаты Сергея Шевчука заявили, что у того есть ножевые ранения. Теща Александра Коломийца говорит, что ее зятя "вырубили" почти сразу после начала драки и навредить другим он не мог.

- Спровоцировала драку Кристина (падчерица мэра. – Авт.). Она сорвала с моей дочери цепочку, вырвала из рук телефон. Саша защищал женщину. Шевчук стал ему на ногу, Саша почувствовал хруст и потерял сознание. Что было дальше, он не помнит. Били его очень... - заявила теща второго пострадавшего.

По ее словам, бились в новогоднюю ночь несколько людей.

Второй пострадавший Александр. Фото: vn.20minut.ua

 

Новости по теме: Винница проишествия Драка