Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

11-летняя девочка скончалась на новогоднем утреннике в Тернопольской области

11-летняя девочка скончалась на новогоднем утреннике в Тернопольской области

В одной из школ Бучацкого района Тернопольской области во время новогоднего утренника стало плохо 11-летней девочке. Школьница потеряла сознание и упала на пол. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

- Несчастье случилось 28 декабря в одной из школ Бучацкого района. Во время новогоднего праздника внезапно потеряла сознание 11-летняя школьница. До приезда скорой ее пытались привести в чувство, но тщетно. Медики констатировали смерть ребенка, - сказано в сообщении.

Предварительная причина смерти – острая сердечно-сосудистая недостаточность, стеноз митрального клапана.

Полиция начала расследование и выясняет подробности инцидента.

Тем временем в Московском районе Харькова под стенами девятиэтажного дома обнаружили 15-летнюю девушку с сильными ранениями. По данным местной полиции, подросток при загадочных обстоятельствах выпала из окна девятого этажа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тернополе патрульный спас ребенка, который стоял у открытого окна

 

Днем 25 декабря в Тернополе патрульный лез по стене многоэтажки и снимал видео. Он спас девочку, которая стояла на подоконнике, плакала и звала маму. Патрульным поступило сообщение, что на улице Дружбы стоит у открытого окна, кричит и плачет маленький ребенок. При этом находилась четырехлетняя девочка на подоконнике и в любой момент могла сорваться вниз. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Новости по теме: Тернополь