Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Днепре вор убегал по веревке из простыней и упал

В Днепре вор убегал по веревке из простыней и упал
Фото: Фото: Информатор

В Днепре на улице Янтарной двое горе-грабителей пытались обокрасть квартиру на пятом этаже, но что-то пошло не так. В самый разгар кражи домой вернулись хозяева. Поняв что к чему, жители квартиры закрыли злоумышленников на ключ. Таким образом, у них остался для отхода лишь один путь – балкон. Об этом сообщил Информатор.

Инцидент произошел около 19:30, когда на улице было уже темно. Один из грабителей решил попытать счастье и связал из простыней веревку, по которой попытался спуститься вниз. Этот план тоже не сработал – простыни порвались и злоумышленник упал на козырек подъезда.

Второй грабитель увидел, что дело плохо и решил не следовать этому примеру, оставшись внутри квартиры. В итоге его благополучно задержали сотрудники полиции. Его друга увезла скорая помощь, потому как самостоятельно передвигаться он уже не мог.

Фото: Информатор 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первое ограбление в истории Шпицбергена. Грабителю некуда было бежать

На полярном архипелаге Шпицберген первое ограбление за всю историю. В отделение банка Sparebank ворвался россиянин с винтовкой Mauser. Мужчина похитил 70 тысяч норвежских крон и попытался скрыться, но в населенном пункте вообще нет никаких путей для побега, поэтому мужчину быстро задержали.

Новости по теме: Ограбления Новости Днепра