Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно пациент, ударив медсестру и врача, выпрыгнул из окна 4-го этажа

В Ровно пациент, ударив медсестру и врача, выпрыгнул из окна 4-го этажа
Фото: ЧП произошло в центральной больнице Ровно. Фото: из открытых источников.

В Ровно 26-летний пациент Центральной городской больницы не только напал на врача и санитарку, но и сбежал из учреждения, выпрыгнув окна 4-го этажа. Как пишет UA Ровно со ссылкой на заместителя главного врача медучреждения Игоря Дундюка, пациента привезли попал в неврологическое отделение с постсудорожным синдромом.

В больнице мужчине стало хуже. Пациент стал агрессивным и медперсонал попытался его успокоить. Но мужчина выкрутился, ударил санитарку, разбив ей нос, и врача.

- Сбежал в палату, где был выключен свет, прыгнул из окна. Состояние его тяжелое, получил травмы: перелом плеча, перелом бедра, перелом пятки, ушиб грудной клетки, - сообщил Дундюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ровно таксисты заставили пассажира-неплательщика намазаться зеленкой

В Ровно таксисты заставили молодого человека намазаться зеленкой. Водители говорят, что пассажир не платил за поездки.

Как пишет "Рівне вечірнє", изначально видео выложили в Instagram, потом ролик исчез, но "всплыл" в других местных группах.

Ситуацию прокомментировал глава местного союза перевозчиков Валентин Демчук.

- С одной стороны, таксистов можно понять. Когда пассажир не рассчитывается за поездку, они не могут ничего сделать, полиция не поможет. Но этим поступком они приравняли себя к этому пассажиру. Опускаться до такого уровня не стоит. Это немного диковато, - сказал он журналистам.

Новости по теме: Ровно больница