Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На индийском острове дикари убили миссионера из США

На индийском острове дикари убили миссионера из США
Фото: Фото: instagram.com/johnachau

Представители племени, которое населяет Северный Сентинельский остров и не выходит на контакт с внешним миром, убили молодого американского путешественника и проповедника.Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сообщение индийской полиции. 

-26-летний американский путешественник и проповедник Джон Аллен Чау был убит на отдаленном индийском острове местным изолированным племенем после того, как нелегально туда проник, - говорится в сообщении.

Как известно, это племя не имеет практически никаких контактов с окружающим миром. Этот остров, который входит в Андаманских и Никобарских островов, является закрытым для туристов.

Полиция отыскала рыбаков, которые привезли мужчину на остров. Они сообщили, что видели, как дикари напали на американца с луком и стрелами и затем частично закопали его в песке на пляже. Власти Индии направили на поиски тела американца вертолеты, однако на остров они приземлиться не могут, так как его обитатели враждебно относятся к любой попытке приблизиться к ним.

По информации индийских СМИ, турист был миссионером и прибыл на остров, чтобы проповедовать  сентинельским племенам христианство.

Также информация о том, что парня действительно убили, появилась на его странице в Instasram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

John Allen Chau

Публикация от John Chau (@johnachau)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В Бразилии аборигены впервые вышли на контакт [фото]

 

 

 

Новости по теме: Индия неконтактные племена