Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

VIP-ДТП: машину депутата Сергея Лещенко протаранил грузовик

VIP-ДТП: машину депутата Сергея Лещенко протаранил грузовик
Фото: Фото: «Фейсбук» Влада Антонова

В Киеве на Большой окружной дороге произошло ДТП, участником которого стал народный депутат Сергей Лещенко. Об этом пишет журналист Влад Антонов на своей странице в "Фейсбук".

По информации с места происшествия, события развивались следующим образом. Сергей Лещенко ехал с жилмассива Оболонь в сторону Пущи-Водицы. На обочине он остановился, чтобы посмотреть карту. И в это время в депутатский "Фольксваген" на полном ходу врезался грузовой автомобиль ДАФ, за рулем которого был 22-летний парень. Возможно, он зазевался.

От удара "Фольксваген" с депутатом развернуло на 180 градусов, но иномарка устояла. Хуже обстояли дела с грузовиком – он вылетел на обочину и перевернулся. Водитель при этом вылетел из машины через лобовое стекло.

Сейчас на месте работают две бригады скорой помощи и полиция. По предварительной информации, Сергей Лещенко цел, а водителю медики оказывают помощь.

Сергей Лещенко написал о случившемся в Фейсбук: "Друзья, со мной случилось ДТП. Остановился на обочине трассы в разрешенном месте, когда в мой автомобиль врезался грузовик. Я стоял на "аварийке". По словам патрульной полиции, которая прибыла на место происшествия, моей вины в случившемся нет. Сейчас ждём следственно-оперативную группу.

Депутат сообщил, что с ним все в порядке, а вот его помощница, которая тоже была в машине, сейчас в больнице с подозрением на сотрясение мозга.

Фото: "Фейсбук" Влада Антонова
Фото: "Фейсбук" Влада Антонова

 

Новости по теме: Сергей Лещенко ДТП в Киеве