Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Итальянская полиция расследует нападение украинца на пассажиров метро в Риме

Итальянская полиция расследует нападение украинца на пассажиров метро в Риме
Фото: Фото: скрин

В итальянской столице украинец с криками напал пассажиров метро и избил одного из мужчин. В результате происшествия пострадала также взрослая женщина. В сети появилось видео инцидента, на котором ясно слышна украинская речь. В какой-то момент "герой" ролика кричит: "Я фашист с*ка" и бросается на другого мужчину.

Нападение произошло 1 ноября около 21.30. Римская полиция уже отреагировала на ситуацию и завела уголовное дело по факту нападения. Инцидент расследуется как попытка ограбления. Об этом сообщили Roma Today.

По данным правоохранителей, перед тем как избить мужчину, украинцы пытались украсть вещи из его чемодана. Также в полиции установили, что нападавшими являются двое 23-летних граждан Украины.

Пострадавший является выходцем из Индии, ему 28 лет. Еще одна пострадавшая женщина также является украинкой, ей 57 лет. На видео она говорит по-итальянски.

Сейчас оба нападавших задержаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы в Италии избили полицейского

Двое украинцев в Италии устроили ДТП с полицией, после чего попытались скрыться. Даже когда их поймали, они оказали сопротивление и ударили одного правоохранителей. Инцидент произошел в районе Пренестина. Мужчины 33 и 40 лет врезались в патрульный автомобиль. Сотрудник полиции пытался представиться и показал свое удостоверение, но в ответ его ударили кулаком в лицо.

Новости по теме: Италия Драка