Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Калифорнийская школьница угостила одноклассников печеньем из пепла бабушки

Калифорнийская школьница угостила одноклассников печеньем из пепла бабушки
Фото: В Академии Чарли да Винчи ученики ели печенье с пеплом человека. Фото: Mirror.

После рассказа учеников о том, как одноклассница предложила им печенье с пеплом бабушки, учителя калифорнийской районной школы "Академия Чарли Да Винчи" вызвали полицию. Правоохранители утверждают, что минимум девять человек приняли угощение, пишет Mirror.

Шум подняли, когда один ученик приехал домой, в город Дэвис, и обо всем рассказал семье. Его родителей возмутило, что школа не сообщила им об этом.

Позже подросток анонимно выступил на телеканале "Fox40".

- Эта девушка всем рассказывала, что привезла в школу печенье с пеплом человека, - сказал он.

Мальчик добавил, что в школе он подписал заявление с подробным рассказом о случившемся. После этого его попросили никому ничего не рассказывать. Узнав об этом, мать ученика встретилась с директором школы Тайлером Миллсапом и потребовала копию заявления.

- Районная школа, похоже, собственной безопасностью озабочена больше, чем безопасностью своих учеников, - заявил отец подростка.

Школа отправила на телевиденье ответное заявление, где сказала, что физическая и социально-эмоциональная безопасность детей – первоочередная задача.

Полицейский Дэвис Доршов, который занимается этим делом, сообщил, что никто из тех, кто съел печенье, не заболел. Полиция предполагает, что в приготовлении странного блюда участвовали два старшеклассника, они и добавили останки в тесто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британский суд не смог вынести вердикт учительнице, которую обвиняют в сексе с учеником

После этого присяжных распустили.

Чертежи прибора кировоградского школьника выпрашивают иностранцы

Рекуператор, разработанный девятиклассником Назаром Гарасько, вызвал необычайную заинтересованность не только украинских ученых, но и итальянских инвесторов.

Новости по теме: Школы Новости США Печенье