Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве авто влетело в отбойник, двое человек погибли

В Киеве авто влетело в отбойник, двое человек погибли
Фото: Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

В Киеве автомобиль марки Mercedes на большой скорости влетел в отбойник. В результате аварии погиб сам водитель и женщина-пассажир. Об этом сообщил dtp.kiev.ua.

ДТП произошло на Набережно-Крещатицкой. Водитель Mercedes на полном ходу ехал от Подола к Почтовой площади. На закруглении дороги он не справился с управлением и протаранил металлический отбойник. Удар был такой силы, что в смятом авто зажало пятерых мужчин.

- Компания нетрезвых молодых людей села к пьяному водителю "показать где магазин" за пару км до аварии. Гость из Полтавы ехал очень быстро и без света. Полиция даже не успела толком начать погоню: на вираже полтавчанин не ожидал такого закругления и вошел четко в отбойник, который размозжил ему грудь, - говорится в сообщении

Погибли водитель авто и девушка, которая сидела на пассажирском сидении. Тела погибших из автомобиля доставали спасатели ГСЧС с помощью специнструментов.

- Пассажирка авто, не была пристегнута но и не была проткнута, хрипела еще 5 мин. Еще трое ребят сзади отделались ссадинами и ушибами. Их удалось достать из авто лишь срезав крышу, после трупов, - отметили в сообщении. 

Известно, что сейчас двое мужчин были госпитализированы, еще один от помощи врачей отказался. Следственная группа выясняет все обстоятельства.

Фото
Фото
14 Октября 201810:37

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Киевщие машина ухнула в огромную яму посреди дороги

"Жигули" ушли в провал почти на половину. Как сообщили очевидцы, водитель в ЧП не пострадал.

Новости по теме: Аварии Киев