Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Google - лучшее место для работы по версии Forbes[фото]

Google - лучшее место для работы по версии Forbes[фото]
Фото: Фото: Tehnot.com

Холдинг Alphabet, который является материнской компанией Google, стал лучшим работодателем 2018 года согласно рейтингу, опубликованному авторитетным американским изданием Forbes.

Офис Google - одно из самых креативных, интересных, творческих и стильных мест. На первый взгляд и не поймешь, что это не самый большой в мире детский сад, а компания, где работают гении технической мысли. В офисе создают атмосферу легкости и непринужденности, а также условия для того, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно.

1. Рабочее место

Здесь нет привычных рабочих мест: стол, стул и ноутбук. Офис-пещера для тех, кто любит работать в тишине и полумраке, капсула-улей или же висячие коконы для проведения встреч, телефонные будки для секретных разговоров или же миниатюрные офисы для тех, кто боится открытых пространств. А можно просто посидеть в нише в стене.

Фото
Фото
11 Октября 201810:28

4. Зарплата и другие социальные гарантии

Как сообщает Wall Street Journal, средняя зарплата сотрудника корпорации Alphabet, в которую входит компания Google -  197 тысяч долларов в год. Кроме всего прочего, очень хорошая медицинская страховка и 5 недель отпуска в год.    

Ну и напоследок, еще немного ярких фотографий необычных офисов холдинга.

Фото: varlamov.ru
Фото: Питер Вурмли, Camenzind Evolution
Фото: Жак Брино/AP
Фото: varlamov.ru
Фото: varlamov.ru
Фото: varlamov.ru

 

 

Новости по теме: Google Alphabet Forbes