Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черкассах молодой любовник хотел расправиться с богатой пассией

В Черкассах молодой любовник хотел расправиться с богатой пассией
Фото: Женщина должна быть застрелена – пистолет горе-любовник принес в числе «набора убийцы». Фото: ГУНП в Харьковской области

Вместо шампанского – скотч и бахилы

26-летний подтянутый брюнет договорился о встрече с 44-летнюю любовницей на вечер. Программа, казалось бы, должна быть стандартной – романтический ужин, горячие чувства. Однако почему-то любимая не встретила его с распростертыми объятиями. Дверь на звонок открыла, но не бросилась на шею, а упорхнула в кухню, мол, проходи, проходи.

Парень ни обувь, ни куртку снимать не стал – сразу ринулся за женщиной. Ведь пришел не с пустыми руками. Правда, вместо цветов и конфет, принес… скотч, бахилы, рукавички, хомуты. И вовсе не для затейливых игр. Но на кухне, вместо рыжеволосой фигуристой дамы, поджидали крепкие мужчины в камуфляже. И секунду спустя горе-любовник уже растянулся на светлом кафеле современной кухни.

А ведь по плану на полу должна была быть связанная и избитая женщина. И рассказывать, где у нее спрятаны деньги и ценности. Парень все крутил головой и не мог понять, на каком этапе своего идеального плана, прокололся.

18-летняя разница в возрасте чувствам не помеха, а вот материальное благосостояние – да. Фото: ГУНП в Харьковской области

Искал сообщника через интернет

В полиции Харьковской области рассказывают, о том, что в Черкассах, где и разыгралась вся драма, готовится убийство, сотрудники узнали в начале сентября абсолютно случайно. Любовник 44-летней бизнесвумен руки в крови пассии марать в одиночку не хотел, поэтому искал того, кто бы смог разделить с ним эту участь. Как любой современный человек, полез за советами и сообщником в интернет. Информация о будущем покушении так и дошла до оперативников. Того, как проходила подготовка и разработка плана по спасению женщины, полицейские полностью не рассказывают, но судя по всему, парень доверился оперативникам под прикрытием – сам разболтал весь план, назвал место и время. Полицейские все задокументировали, и в указанный час притаились на балконе квартиры, наблюдая, как женщина идет к двери, а потом быстро скрывается в комнате, не поприветствовав молодого ухажера лично. Выяснилось, что вся любовь парня упиралась в материальные блага женщины, поэтому 18-летняя разница в возрасте его не сильно смущала. Еще бы: отличная квартира, дорогие украшения, деньги, два стоматологических кабинета – пассия могла себе позволить жить на широкую ногу. Но хотелось не только денег, а настоящей любви. И тут женское чутье подвело – вместо настоящего чувства предательство, да и уцелела чудом.

- Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Продолжаются следственные действия, направленные на документирование преступной деятельности и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение, - отмечают в Национальной полиции.

Новости по теме: Новости Черкассы покушение