Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ураган на Гавайях может сорвать съемку популярного сериала

Ураган на Гавайях может сорвать съемку популярного сериала
Фото: На Гавайи надвигается ураган Лейн. Фото: REUTERS

На Гавайи надвигается ураган Лейн, который уже имеет статус циклона четвертой категории. На территории штата закрыли все учебные заведения. Местные власти подготовили для людей запасы еды и воды, которых хватит на 14 дней. Сами гавайцы опустошили полки супермаркетов.

Ураган сейчас двигается на северо-запад и должен лишь слегка зацепить Гавайи. Но в то же время высока вероятность, что циклон изменит траекторию и пронесется прямо центром острова. 

Гавайцы опустошили полки супермаркетов. Фото: REUTERS

Как пишет Deadline, из-за надвигающегося урагана под угрозой срыва оказались съемки сериалов телеканала CBS "Частный детектив Магнум" и "Гавайи 5.0". Оба являются ремейками популярных сериалов 80-х годов. Съемочная группа должна была отснять первый сезон "Частного детектива Магнум" и девятый сезон "Гавайи 5.0". Представители CBS сказали, что безопасность съемочной группы является приоритетом для компании. По их словам, они "внимательно следят за ситуацией".

В последний раз настолько мощный ураган доходил до Гавайских островов в 1992 году - это был ураган Иники. Тогда стихия унесла жизни шестерых человек.

Кадр из сериала "Гавайи 5.0". Фото: Кинопоиск 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Лаос после шторма обрушились грязевые потоки, погибли 46 человек

В конце июля на Лаос обрушились тропические штормы Сон-Тинь и Бебинка, спровоцировавшие масштабное наводнение. Непогода унесла жизни 46 лаосцев, еще 97 человек пропали без вести.

 

Новости по теме: гавайи