Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на пешеходном переходе сбили человека, после чего завязалась драка

В Киеве на пешеходном переходе сбили человека, после чего завязалась драка
Фото: Фото: kiev.informator.ua

В понедельник, 20 августа, на Лестном проспекте 24, недалеко от супермаркета АТБ, автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода. После чего, на этом же месте, произошла драка. Об этом сообщило издание "Информатор". 

Фото: kiev.informator.ua 

ДТП произошло около 00:30. По словам полицейских, водитель Daewoo Lanos не заметил переходящего по пешеходному переходу мужчину и сбил его. Пешеход влетел на капот и ударился в лобовое стекло автомобиля. У водителя не было признаков алкогольного опьянения, и он шел на контакт с копами. Пешехода с переломом руки госпитализировали. 

Фото: kiev.informator.ua 

В момент оформления аварии патрульными в нескольких метрах от места происшествия началась драка с участием лиц кавказской национальности. Как рассказали очевидцы, произошел конфликт с мужчиной, который шел посмотреть на аварию. Компания неизвестных начала его избивать.

Фото: kiev.informator.ua 

На помощь пострадавшему прибежал его приятель. После этого злоумышленники сели в автомобиль "ВАЗ" и скрылись. Правоохранители, которые в этот момент оформляли аварию, не успели среагировать и не погнались за зачинщиками драки. На месте работали три экипажа патрульной полиции и бригада скорой помощи. 

Отметим, что полиция пока не комментирует происшествие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом в аварии погибли четыре человека

На Новоирпенской трассе под Киевом столкнулись внедорожник Suzuki и легковушка Citroen. Погибли четыре человека, еще трое находятся в тяжелом состоянии.