Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве попал в аварию экс-нардеп Мирошниченко

 В Киеве попал в аварию экс-нардеп Мирошниченко
Фото: Мирошниченко попал в аварию в Киеве. Фото: Igor Miroshnychenko/Facebook

Бывший народный депутат от партии Свобода Игорь Мирошниченко попал в аварию на проспекте Победы в Киеве. Как сообщил 112 Украина, столкнулись Honda и BMW Мирошниченко. 

Водитель Honda утверждает, что двигался по третьей полосе со скоростью 90 км/ч. В это время его подрезал автомобиль, который проехал мимо, а он врезался в BMW, за рулем которого ехал бывший народный депутат.

- Мы ехали по скоростной части. Была красная машина без поворотника налево, наехала на меня, я нажал на тормоз и вывернул руль вправо, меня занесло, − заявил водитель Honda Азир Рамазанов.

Мирошниченко утверждает, что ехал со скоростью 50 км/час.  

- Я услышал сзади звук, похожий на звука байка, который разгоняется со светофора. Оказалось, что это не байк, а автомобиль, который на безумной скорости летит мне в зад. Он меня ударил, после чего я немного прокатился, остановился, сообщил в страховую компанию и полицию, − отметил экс-нардеп.

Напомним, максимальная разрешенная скорость движения на проспекте Победы составляет 50 километров в час.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Запорожьем депутат Ярослав Гришин задавил человека

Политик утверждает, что человек перебегал трассу голым, в запрещенном месте и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

24 июня депутат Запорожского облсовета и глава местной ячейки партии "Укроп" Ярослав Гришин насмерть сбил человека. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

По словам политика, примерно в 21:50 он вместе с семьей возвращался домой из Бердянска. На трассе Симферополь - Харьков, не доезжая около 20 километров до Запорожья, под колеса его автомобиля "бросился мужчина, который перебегал трассу обнаженным, в запрещенном месте и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения".

Новости по теме: Аварии Игорь Мирошниченко