Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Черновцах водителя уже в 8-й раз задержали пьяным на рулем

В Черновцах водителя уже в 8-й раз задержали пьяным на рулем
Фото: Водителя поймали пьяный в 8-й раз и при этом он не имеет права садиться за руль. Фото: facebook.com/chernivtsipolice

13 августа ночью патрульные Черновцов получили вызов о дорожно-транспортном происшествии без пострадавших на улице Томской. Там полицейские увидели в кювете автомобиль "Форд".

- Вокруг транспортного средства собралась толпа людей, однако водителя за рулем не было. Свидетели происшествия указали на одного из мужчин. Правоохранителям он объяснил, что автомобилем не управлял, а просто помогал владельцу вытолкнуть его. Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у гражданина ключи от транспортного средства. При проверке документов инспекторы установили, что у водителя уже семь протоколов за управление в нетрезвом состоянии, а также судом он лишен права управления транспортными средствами сроком на 36 месяцев, - сообщили правоохранители..

Водитель был проверен на состояние алкогольного опьянения. Результат показал 2,24 промилле, что в 11 раз превышает допустимую норму.

На водителя составили протоколы по трем статьям.

Также утром 14 августа на автодороге Н-03 "Тойота" внезапно съехала в кювет. Люди пытались оказать помощь самостоятельно, но водитель заблокировал автомобиль и отказывался открывать дверь. Судя по внешним признакам и запаху, водитель был пьян. Но от проверки отказался. На него так же составили протоколы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье машина вылетела в кювет, а пьяный водитель сбежал и бросил 5 раненых пассажиров

В пьяном ДТП пострадали трое взрослых и двое детей.

Новости по теме: Пьяные водители Черновцы