Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Заместитель мэра Каменского умер после падения с велосипеда

Заместитель мэра Каменского умер после падения с велосипеда
Фото: Заместитель мэра Каменского умер после падения с велосипеда. Фото: Фейсбук

44-летний заместитель мэра Каменского Владислав Мелешко скончался на следующий день после падения с велосипеда. Около суток он находился без сознания, врачи диагностиролвали перелом основания черепа, отек головного мозга и кому 3 степени. Об этом сообщает Sobitie.com.ua со ссылкой на главврача каменской больницы скорой помощи Ростислава Винара.

- Да, я могу подтвердить информацию о смерти Владислава Мелешко. Мы не взялись его доставлять в больницу имени Мечникова, из-за чрезвычайно тяжелого состояния пострадавшего. Он остался у нас, мы использовали эффективную необходимую терапию, но к сожалению состояние Владислава Викторовича был чрезвычайно тяжелое, - сказал Винар.

Мелешко упал с велосипеда около 19.00 в понедельник, 6 августа, неподалеку от кафе "Аннушка" в поселке Романково Днепропетровской области. Колесо велосипеда попало в отверстие ливневки и чиновник упал с велосипеда, ударившись головой.

Заммэра доставили в больницу скорой медицинской помощи и в тот же день переправили в областную больницу имени Мечникова. Но врачи не рискнули перевозить его из-за сложности травмы и вероятности осложнений в пути.

В 12.30 вторника, 7 августа, его состояние значительно ухудшилось. Мелешко скончался около 13.00.

Мелешко с 29 сентября 2017 года занимал должность заместителя мэра Каменского Андрея Белоусова по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики. Он является помощником-консультантом народного депутата Украины Виталия Куприя.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Народный депутат Виталий Куприй: "Влад был со мной рядом почти всегда. И в горе, и в радости"

"Сегодня ушел из жизни мой старый товарищ, одногруппник, помощник нардепа, заместитель Каменского городского головы и просто хороший человек Владислав Мелешко. Ему было всего 44 года!

Досадная дорожная трагедия унесла его жизнь. Вчера вечером он ехал на велосипеде, когда переднее колесо попало в ливневую канализацию. Несмотря на то, что Влад был в шлеме, он сильно ударился головой об асфальт и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Влад был со мной рядом почти всегда. И в горе, и в радости. Еще в конце 90-х он работал со мной в бизнесе, позже подключился и к моей общественно-политической деятельности. Он был честным человеком, на которого можно было опереться. При нем я всегда знал пока я в Киеве - у меня на родине все будет сделано как надо.

Еду сейчас в Каменское проститься с ним. Земля ему пухом", - написал Куприй в Фейсбуке.

 

Новости по теме: Каменское