Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Одесской области педофил похитил и изнасиловал 8-летнего ребенка посреди дня

В Одесской области педофил похитил и изнасиловал 8-летнего ребенка посреди дня
Фото: Педофила задержали. Фото: ФБ Аброськина.

В Одесской области задержали педофила, похитившего и изнасиловавшего 8-летнего мальчика. Как сообщил заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин в соцсетях,  первой забила тревогу мама ребенка.

Женщина созвонилась с сыном в 10 утра. Поговорила и через время перезвонила снова: маме  показалось, что голос у ребенка - напуганный и неуверенный.  Однако сын на телефонные звонки больше не отвечал.

Взволнованная мама позвонила в полицию, рассказав о произошедшем. Как пишет Аброськин, правоохранители организовали срочные розыскные мероприятия.

Правоохранители смогли выяснить, что перед исчезновением мальчика видели с незнакомым мужчиной.  Через несколько часов мальчика нашли  - по месту жительства 29-летнего мужчины,  который, угрожая, увел его в свою квартиру и изнасиловал.

Педофила задержали. Но он уже успел изнасиловать мальчика. 

 - Подонок задержан, проводятся следственные действия. Спасибо неравнодушным гражданам за оказанную помощь при розыске ребенка, а также полицейским Одесчины за службу! - написал Аброськин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Житомирской области строители спасли школьницу от изнасилования

Мужчины заподозрили неладное, когда молодой человек повел девочку в кусты.

Четверо строителей, которые работали на крыше частного дома в Житомирской области, спасли девятилетнюю девочку от возможного насильника.

Мужчины увидели, как молодой человек гуляет с ребенком, но когда он увел его в кусты, заподозрили неладное, говорится в сюжете ТСН.