Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве со склада вор вынес 5 миллионов гривен

В Киеве со склада вор вынес 5 миллионов гривен
Фото: Воров зафиксировала видеокамера. Фото: страница «Киев оперативный» в «Фейсбук»

В Киеве совершено "тихое" ограбление. Жертвой разбойников стало учреждение  "Фінансова гарантія", сообщает "Киев Оперативный". Пострадавшие сами обратились на страницу компании в "Фейсбук" в надежде, что пользователи соцсети помогут найти грабителей.

Как следует из информации, событие произошло 24 июля.

-  В финансовое учреждение "Финансова гарантія" на Большой Васильковской вошли эти двое (прилагается фото). Один подошел к кассиру и отвлекал его. А второй в это время просочился на складское помещение, где в этот момент находились деньги - 5 миллионов гривен. Через 1,58 минуту справился (наш сотрудник справляется за 1.34 минуты), - сообщают сотрудники "гарантий".

Склад состоит из системы лабиринтов, света там нет. Из этого пострадавшие делают вывод, что  кража была осуществлена по наводке.

- Все деньги заработаны легальным путем, если что. Заявление в полицию подали, но хотим еще обратиться за помощью к вам, - пишут авторы поста. - Пожалуйста, если видели/знаете этих людей, пожалуйста, сообщите в личные сообщения администратору Киев Оперативный.

За помощь в поимке наглецов обещают вознаграждение. анонимность гарантируют.

Воров зафиксировала видеокамера. Фото: страница "Киев оперативный" в "Фейсбук"

 

Новости по теме: Киев Ограбления