Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Еще один школьник погиб на уроке физкультуры

Еще один школьник погиб на уроке физкультуры

Ученик пятого класса школы в райцентре Каменка-Бугская Львовской области умер во время урока физкультуры вчера, 4 ноября.  Как сообщает "5" телеканал, мальчик пробежал один круг, упал и умер.  После вскрытия врачи обнаружили у мальчика серьезные проблемы с сосудами головного мозга. Однако, в медицинской карте ученика не было противопоказаний для занятий физкультурой.  Расследованием єтого случая занимается специальная комиссия, которую возглавляют медики, передает РБК-Украина

Напомним, что это далеко не первый случай гибели школьника во время занятий физкультурой. В конце сентября в Запорожье на уроке физкультуры умер десятиклассник Богдан Подлобников. Трагедия произошла в 67 школе Заводского района Запорожья.

Также 1 октября в средней школе города Новоселица Черновецкой области также на уроке физкультуры умерла 12-летняя девочка. По словам очевидцев, девочке стало плохо во время выполнения упражнений по бегу на уроке физкультуры.

А в Житомире к концу второй недели школьных занятий в одной из школ произошла трагедия - во время перемены, собирая яблоки в саду, умер десятиклассник. Оперативники уверяли, что произошел несчастный случай. А вот очевидцы трагедии утверждают, что парень погиб в результате драки.