Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Авария на Ровенщине: количество погибших увеличилось до четырех

Авария на Ровенщине: количество погибших увеличилось до четырех
Фото: По данным полиции, водитель легковушки не предоставил преимущество в движении маршрутке. Фото: ФБ Инны Билецкой

В Ровенской области возле Сарн результате аварии погибли четыре, а не три человека, еще девять пострадали, написала в соцсетях журналистка Инна Билецкая

Информацию об этом подтвердил главный врач Сарненской больницы Василий Иванюк: по его словам, четвертый пострадавший умер в реанимации  

Ранее отдел коммуникации полиции Ровенской области сообщил о трех пострадавших. 

- По предварительной информации водитель легкового автомобиля "Mercedes-Benz" на иностранной регистрации, который выезжал со второстепенной дороги на главную, не учел дорожной обстановки и не предоставил преимущества в движении маршрутному такси сообщением "Киев-Ковель". В результате столкновения транспортные средства на полосе встречного движения врезались в грузовик (автоцистерну), - сообщили в полиции.

По разным данным, в аварии погибли от трех до четырех человек. Фото: ФБ Инны Билецкой 

В комментариях к посту Билецкой пользователь Игорь Войцеховил отметил, что легковой автомобиль, ставший участником аварии, ранее был неоднократно замечен за нарушением скоростного режима. "Этот автомобиль ездил по городу на бешеной скорости и постоянно нарушал правила дорожного движения, складывалось впечатление, что за рулем не совсем адекватный водитель", - подчеркнул пользователей.

По разным данным, в аварии погибли от трех до четырех человек. Фото: ФБ Инны Билецкой 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Запорожьем депутат Ярослав Гришин задавил человека  

24 июня депутат Запорожского облсовета и глава местной ячейки партии "Укроп" Ярослав Гришин насмерть сбил человека. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

 

Новости по теме: Аварии