Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сумах прогремел взрыв возле ночного клуба, пострадали семь человек

В Сумах прогремел взрыв возле ночного клуба, пострадали семь человек
Фото: Фото: Данкор

Рано утром 10 июня в Сумах прогремел взрыв в ночном клубе Луна. По информации местного сайта "Данкор", неизвестные взорвали гранату. В результате происшествия пострадали семь человек.

- Около 6.00 прогремел взрыв в ночном клубе Луна на улице Интернационалистов. Полиция официальных комментариев пока не дает, но подтверждает, что есть пострадавшие. По предварительным данным, погибших нет, – сказано в сообщении.

Правоохранителям удалось сразу же задержать подозреваемого. По словам очевидцев, перед взрывом возле клуба видели мужчину в балаклаве.

- На месте преступления также работают зампрокурора области Рустам Галаев и первый заместитель руководителя Сумской местной прокуратуры Андрей Шапошник. Возможного подозреваемого увезли на освидетельствование. Потом его доставят в горотдел полиции, куда прибудет адвокат, – сказано в сообщении.

Фото: пресс-служба полиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во время пожара в общежитии Северодонецка погиб человек

На пожаре в Северодонецке погиб мужчина. Трагедия произошла ночью в общежитии на улице Лещины. Об этом сообщила пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Новости по теме: Взрыв