Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом бродит киллер, который ложится в постель к женщинам и осыпает их розами

Под Киевом бродит киллер, который ложится в постель к женщинам и осыпает их розами
Фото: Так выглядела комната после ухода незваного гостя. Фото: «Фейсбук» Ольги Григи.

Невероятная история произошла с жительницей Петропавловской Борщаговки, которая живет в частном доме и легла спать на втором этаже с открытым балконом. Сама Ольга Грига называет ее "сказкой-триллером".

- В ночь с субботы на воскресенье, около часа ночи, едва уснув в комнате своего дома, вдруг открываю глаза... а на меня падают лепестки роз: мужская рука осыпает ими с ног до головы, а потом выкладывает бутоны на моем теле, - пишет Ольга в "Фейсбук". Я не совсем понимаю, где я, сон ли это и кто этот человек?!? Даже спросоня спросила его, уж не хоронят ли меня?

Молодой парень загадочно улыбался в ответ, а потом улёгся рядом с Ольгой на кровать и завел странный разговор длинной в 4 часа. Модно только диву даваться, как женщина все это смогла вынести.

-   Мне пришлось узнать, что меня заказали серьёзные люди, что я многого не знаю, что он сейчас должен изнасиловать меня, убить и снять это на камеру, что шансов у меня нет! (На этом моменте я начала просыпаться и понимать, что это не сон...сердце бешено колотилось), - продолжает Ольга свой рассказ. - Увидев молитвослов на тумбочке возле кровати, он продолжал: Бога нет, а если и есть, то он к нему несправедлив, потому что парень вырос в интернате, мать его бросила и в 30 лет умерла от туберкулёза , а сам он болен раком лёгких 3 степени (пару раз при мне корчился в предсмертных припадках), что ни тюрьмы , ни смерти он не боится, поэтому и пошёл на этот заказ "меня"… И если он меня сейчас жестоко убьёт , скажу ли я тогда, что Бог есть и он справедлив ко мне, что я этого заслужила?

Пока визитер нес этот бред, женщина десять раз прочитала в уме "Отче Наш". А парень тем временем сетовал, что что богатых он ненавидит, что "зажравшиеся твари" не дали ему ни копейки на лечение, когда он в переходе просил с протянутой рукой и не открывали на перекрёстках окна своих крутых машин, когда он молил о помощи, и что много таких как он умирает... И вот, дескать, он пришёл восстановить справедливость.

- Я спросила, уж не Робин Гуд ли он, на что он улыбнулся и согласился. Периодически выключал свет, чтобы начать меня насиловать и убивать, а когда я снова включала, грозился жестокой расправой! Потом попросил подарить ему мой телефон, потом 100 долларов, потом 1000: похоже, он сам не знал, чего хочет. В итоге, увидев деньги, он начал, как фантики их аккуратно раскладывать на полу, рассматривал и играл ими, как ребёнок, сказал, что никогда в жизни не видел денег! А потом собрал их в кучу, отдал мне и предложил вместе спалить их на балконе, потому что они и так ему не помогут! Очень ему понравились мои часы, он взял их себе на память, а вот все драгоценности вернул мне обратно, уж очень убедительно я его попросила оставить мне дорогие для меня личные вещи.

Ольга просила незнакомца уйти, но он не хотел и продолжал нести околесицу. Остроту ситуации добавлял тот факт, что 13-летний сын Ольги все это время играл за стенкой с друзьями в компьютерные игры. Покинул дом "Робин Гуд" в пять утра, как и пришел – через балкон на втором этаже.

- Он попрощался, сказав, что мне очень повезло, но обещал вернуться. Так мы и расстались, только вот теперь как-то видеть его больше не хочется!, - говорит Ольга. И советует всем быть бдительными.

В полиции Киевской области "КП" в Украине" подтвердили, что Ольга Грига обратилась к ним с заявлением. Ушел "Робин Гуд" не с пустыми руками – унес 7-й айфон и 4 тысячи долларов. Уголовное дело открыто по статье "Грабеж". Странного "киллера", который, вероятнее всего, является наркоманом в системе, ищут.

Ольга нарисовала портрет незнакомца. Фото: "Фейсбук" Ольги Григи.