Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дети из украинской футбольной команды попали в ДТП в Беларуси, есть жертвы

Дети из украинской футбольной команды попали в ДТП в Беларуси, есть жертвы
Фото: Фото: БЕЛТА

В Каменецком районе Беларуси автобус врезался в погрузчик. В результате аварии один ребенок погиб, еще шестеро получили ранения. В автобусе везли детскую команду по футболу. Об этом сообщило агентство БЕЛТА.

Инцидент произошел утром 13 мая около 07:00.

- По предварительным данным, в аварии пострадали дети из украинской команды по футболу. Один ребенок погиб, еще шестеро ребят с тяжелыми травмами были доставлены в Каменецкую центральную районную больницу, - сообщили в пресс-службе Минздрава.

Подробности происшествия выясняют местные службы.

- По предварительной информации, водитель за рулем автомобиля "Рено Мастер" совершил попутное столкновение с погрузчиком Амкодор под управлением местного жителя. В результате столкновения погиб ребенок-пассажир 2005 года рождения, гражданин Украины, который находился на переднем пассажирском сидении. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа, - прокомментировали ситуацию в ГАИ.

Фото: БЕЛТА 
Фото: БЕЛТА 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП с автобусом в Румынии: пострадали шесть украинцев

Утром 7 мая на трассе международного сообщения DN-2 столкнулись легковушка и автобус, в котором находились украинцы. В результате аварии шесть граждан Украины пострадали.

Новости по теме: автокатастрофа