Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожской области 21-летний парень выбросился из окна на 6 этаже

В Запорожской области 21-летний парень выбросился из окна на 6 этаже
Фото: Молодой отец двоих детей выбросился из окна на 6-м этаже. Фото: en-media.

Вечером 1 мая 2018 года в Энергодаре из окна на 6-м этаже выбросился 21-летний парень.  ЧП произошло  по адресу улица Строителей, 22. Как сообщает местный портал "Медиа-центр", квартира принадлежит бабушке парня, которая и стала свидетельницей трагедии. 

Падение молодого человека с высоты увидели и подростки, которые вызвали скорую помощь. Его  госпитализировали в тяжелом состоянии, однако спасти мужчину медики не смогли Погибший -отец двоих маленьких близнецов  в возрасте до года.

Подробности происшествия и причины, по которым отец двоих маленьких детей покончил с собой, неизвестны. Обстоятельства трагедии расследует полиция. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Один из начальников Херсонской полиции покончил с собой

 В Херсонской области нашли мертвым начальника одного из районных управлений полиции. По предварительной версии, мужчина покончил с собой. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

- На Херсонщине полиция устанавливает обстоятельства смерти руководителя одного из районных подразделений полиции. Чиновника у него дома обнаружил мертвым один из коллег. Открыто уголовное производство. Осуществляется служебное расследование и необходимые следственные действия, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Самоубийство