Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Полиция задержала солдата, который издевался над бабушкой и снимал это на видео

Полиция задержала солдата, который издевался над бабушкой и снимал это на видео
Фото: Военный и его друг пытались выбить из пенсионерки долг внука. Фото: скриншот

Полиция задержала военного и его друга, которые поиздевались над пенсионеркой. Двое парней ворвались в дом 71-летней женщины и устроили у нее "обыск" жилья, во время которого якобы выявили орудие убийства и оружие. Реакцию несчастной они снимали на видео. Инцидент произошел в городе Тетиев Киевской области.

- В городе Тетиев 26-летний солдат ВСУ вместе с товарищем морально издевался над бабушкой. Нетрезвые молодые люди самовольно проникли в дом 71-летней женщины. Используя удостоверение участника боевых действий, они начали "обыск" жилья и якобы выявили орудие убийства и оружие. Все, что происходило, один из них снимал на камеру мобильного телефона. Как выяснилось, запугивая пенсионерку, злоумышленники хотели заставить ее отдать долг за внука. Незваные гости открывали шкафы и ящики. По просьбе пенсионерки прекратить противоправные действия не реагировали. Спохватились молодые лишь тогда, когда женщина попыталась обратиться к правоохранителям, - говорится в сообщении полиции. 

Мужчинам грозит до 3-х лет ограничения свободы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У военного, сделавшего провокационное селфи с хипстерами, начались проблемы на работе

1 апреля морпех Петр Батькивский сделал селфи во Львове. Позади него на фото намеренно были запечатлены двое модно одетых подростков. Видимо, военный посчитал такую внешность необычной, поэтому сделал насмешливую подпись: "Какие будут комментарии?".