Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Жительница Енакиево сообщила, что "ДНРовцы" изнасиловали и убили ее 14-летнюю дочь

Жительница Енакиево сообщила, что
Фото: По словам Виктории Максимовой, девочку убили 23 февраля. Фото: страница Максимовой в соцсетях.

Во временно оккупированном Енакиево (Донецкая область) представители незаконного военного формирования "ДНР",  отмечая 23 февраля, изнасиловали и убили 14-летнюю девочку. Об этом в соцсетях написала ее мать  - Виктория Максимова.

 "Люди помогите!!!! У нас в городе произошла страшная трагедия. Наши военные так отметили 23 февраля, что устроили групповое изнасилование. Мою 14 летнюю дочь насиловали до смерти 5 часов!!!!!!!!!!!!!!!! В полиции развели руками и сказали, что нет доказательств. Но я знаю фамилии тех людей", - написала женщина.

Вика Максимова заявила, что ее дочь изнасиловали и убили 23 февраля. Фото: скриншот со страницы женщины в соцсетях

Она уверила, что все принимавшие участие в изнасиловании служат в Новоазовске в "9 полку морской пехоты" и назвала их фамилии.

"Сорокин А.С., Полей П.А., Ивашка В.В., Сорокин П.А., а вот Кругский Евгений Валерьевич был там старшим у руководил бесчинствами", - написала Максимова.

Позже Максимова добавила, что люди, принимавшие участие в изнасиловании дочери, начали ей угрожать.  "Мне угражали сегодня...если со мной что то случится - не дайте замять эту историю (стилистика автора сохранена – ред.)", - написала Максимова.

Максимова утверждает, что ей угрожают. Фото: скриншот со страницы женщины в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Енакиево отец убил троих детей, разбирая гранату 

Страшное событие произошло в Енакиево. Во дворе жилого дома малышня нашла ручную гранату. Как и положено, дети тут же позвали на месту папу. Тот же, вместо того, чтобы вызвать специалистов, решил "разобраться" с боеприпасом сам. Двое сыновей мужчины - 10-ти и 5-ти лет и 2-хлетняя малышка-дочка окружили папу, когда прогремел взрыв. Дети погибли на месте.

- Вчера в городе Енакиево дети нашли гранату ВОГ, и отец в присутствии детей начал ее разбирать. В результате трое детей возрастом 2, 5 и 11 лет погибли, отец попал в больницу, — сообщают в "оперативном командовании ДНР".

 

Новости по теме: ДНР новости