Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Девушка захотела ролевых игр: партнер связал ее, а потом вынес вещи из дома

Девушка захотела ролевых игр: партнер связал ее, а потом вынес вещи из дома
Фото: Девушка захотела ролевых игр: партнер связал ее, а потом вынес вещи из дома. Фото: открытые источники

Девушка 29-ти лет решила найти любовь на просторах Интернета. Зарегистрировалась на сайте знакомств и начала переписку с симпатичным парнем. В итоге парочка решила встретиться и пообщаться лично. На первое свидание пришел абсолютно не тот парень, что был на фотографии сайта знакомств, но девушку этот факт не смутил – к черту предрассудки, когда очень хочется любви. Пообщавшись где-то в кафе, молодые люди решили перевести свои отношения на новый интимныйуровень.

Барышня привела ухажера домой. Когда дело дошло до сексуальных утех, новоиспеченная парочка, с согласия обоих, прибегла к "ролевым играм" - парень связал девушку липкой лентой.

Как выяснила "КП" в Украине", новый знакомый положил связанную девушку на кровати и прикрыл ее одеялом.

- Потерпевшая, скорее была привязана к кровати, чем связана, и в любой момент могла освободиться, - рассказывает спикер полиции Киевской области Николай Жукович. - Но находясь под одеялом, не знала, что в этот момент ее грабят.

Пока девушка ждала этих самых "ролевых игр", ухажер быстро собрал все ценное и покинул квартиру. Золотая цепочка с крестиком, два телефона, ноутбук и планшет – такова цена неудавшегося первого свидания.

Молодая особа поняла, что ее обокрали, когда уставшая от ожидания, решила все-таки выбраться из-под одеяла, легко сорвав липкую ленту с рук. Девушка обратилась в полицию с заявлением. У полиции имеются основные приметы афериста и продолжается оперативно-розыскные мероприятия по установлению его личности и задержанию.