Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Белой Церкви мужчина палкой избил двух участковых, один госпитализирован

В Белой Церкви мужчина палкой избил двух участковых, один госпитализирован
Фото: Фото: bigmir)net

В Белой Церкви двое участковых получили травмы во время вручения повестки подозреваемому в магазинной краже. Об этом сообщила пресс-служба областной Нацполиции. 

Дверь квартиры полицейским открыла мать 33-летнего подозреваемого. Узнав, зачем участковые пришли, она начала на них кричать и обзывать. 

- В тот момент, когда участковые офицеры полиции пытались усмирить хозяйку, молодой человек неожиданно схватил деревянную палку и набросился на стражей порядка. Нападающий изо всех сил наносил удары по голове и туловищу полицейским. После чего он с матерью закрылся в квартире, - сказано в сообщении. 

Пострадавшие правоохранители вызвали наряд полиции, который задержал нападавшего. Пришлось им выламывать входные двери или хозяева сами открыли в полиции не уточнили.

Одного полицейского госпитализировали с травмой головы, другому медики "скорой" оказали помощь на месте ЧП. За хулиганское нападение на полицейских мужчине грозит пять лет тюрьмы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главарь банды похитителей: выйду на волю, возьму заложника – и буду жить богато 

Выйдя на волю после пятилетней "отсидки", 24-летний преступник устроился маршрутчиком, чтобы подыскать свою будущую жертву похищения.

Новости по теме: полиция Белая церковь