Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье выпивший ревнивец перепутал адреса и любовника жены

В Запорожье выпивший ревнивец перепутал адреса и любовника жены
Фото: Фото: пресс-служба Запорожской патрульной полиции

Попасть не в свой дом можно не только как Женя Лукашин из "Иронии судьбы", который назвал таксисту свой адрес, но просто оказался не в том городе. А вот 33-летний житель Запорожья и из родного города никуда не уезжал, и адрес вроде бы правильно назвал, а все равно оказался не у себя дома. Причем совершенно этого не понял.

- Хорошо погуляв в ресторане, мужчина вызвал такси, чтобы поехать домой, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе патрульной полиции Запорожья. – Но то ли он неправильно назвал номер дома, то ли таксист высадил его не в том месте – немножко не довез, но мужчина стал ломиться в чужой дом, приняв его за свой.

Конечно, гуляке хотелось скорее в теплую постельку под бок к жене. Но ключ никак не подходил к двери, а жена никак не открывала. В подогретых алкоголем мозгах мигом возникла картина – неверная в объятиях любовника, и дверь затрещала под кулаками ревнивца.

На шум проснулся хозяин и, выйдя разобраться, в чем же дело, был сразу же снесен крепкими ударами "доброжелательного" соседа. После небольшой схватки хозяин дома вызвал полицию, чтобы унять дебошира. Тот, немного протрезвев, объяснил, что разозлился, поскольку ему никто не открывал. А что дом не его – не рассмотрел в темноте. А раз жена не открывает – значит, воспользовалась его отсутствием и предается утехам с другим. А раз дверь открыл чужой мужик – значит, вот он, негодяй-любовник! Логично? Логично!

И все-таки теперь неудавшемуся "Ипполиту" придется отвечать не только за нанесение телесных повреждений, но и за незаконное проникновение в чужое жилище.

Читайте также

В Днепре патрульные удерживали самоубийцу за ногу над 10 этажом [видео]

Парень уже практически выпрыгнул из окна - полицейские подоспели в последнюю секунду.

Новости по теме: Новости Запорожья