Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Белорусские генералы вынуждены отдавать честь внебрачному ребёнку Лукашенко ФОТО

Белорусские генералы вынуждены отдавать  честь внебрачному ребёнку Лукашенко ФОТО

Рождённый вне брака  5-летний сын президента Беларуси Коля Лукашенко вместе со своим отцом принял участие в военных учениях «Осень-2008».

«Николай Лукашенко наблюдал за учениями в темных очках и вместе с отцом принимал рапорты белорусских генералов», -передаёт УНИАН с ссылкой на белорусскую службу радио «Свобода».

Как сообщается, Николай Лукашенко был одет в такую же камуфляжную форму, как и его отец – главнокомандующий Вооруженными силами Беларуси.

Бывший министр обороны Беларуси Павел Козловский заявил «Первое впечатление, что это некий спектакль. Я помню его пассаж, когда он говорил, что вот мой приемник, который займет после меня пост Президента. И когда мне сказали, что во время парада войск после учений – Лукашенко принимал этот парад - сын его в полевой форме рядом прикладывал руку к головному убору, я очень удивился такой глупости. Главнокомандующий - для чего рядом с ним сын? Для военных это всегда была торжественная процедура. Если бы я вышел к армии со своим маленьким сыном, то подумали бы, что я сошел с ума».

Как передаёт сайт politikan.com.ua, Лукашенко брал  своего внебрачного сына Колю также на Олимпиаду в Пекине и на саммит СНГ в Киргизии.

Напомним, что Александр Лукашенко имеет и  двух законнорожденных сыновей: старший Виктор является советником Президента Беларуси по вопросам национальной безопасности, средний Дмитрий – руководителем Президентского спортивного клуба.