Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Криворожский депутат напился и устроил стрельбу с балкона

Криворожский депутат напился и устроил стрельбу с балкона
Фото: Фото: Первый городской

В одной из многоэтажек Кривого Рога пьяный депутат местного райсовета открыл стрельбу с балкона. Инцидент произошел вечером 25 декабря на 5-м Горняцком. Как сообщает "Первый городской", речь идет о депутате Саксаганского райсовета от фракции "За рідне місто" Владимире Хотькине.

Очевидцы происшествия утверждают, что Хотькин находился на балконе вместе с ребенком и стрелял из травматического оружия. Причина стрельбы выясняется правоохранителями. Пока только можно сказать, что в результате инцидента никто не погиб и не пострадал.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили в квартире депутата травматический пистолет, учебную гранату Ф-1 и другое оружие. В полиции утверждают, что никаких документов на оружие у дебошира не было.

Соседи депутата отмечают, что в его семье периодически происходят конфликты. По их словам, в семье воспитываются двое детей – дочь-подросток и семилетний сын. Супруга мужчины уже написала заявление в полицию за насилие в семье.

Фото: Первый городской 
Фото: Первый городской 
Фото: Первый городской 
Фото: Первый городской 
Фото: Первый городской 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Николаеве пьяный депутат пытался уговорить патрульного "простить и отпустить"

В Николаеве патрульные остановили автомобиль Toyota Land, за рулем которого оказался выпивший депутат Николаевского облсовета. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции города в Facebook, в отношении "слуги народа" составлены админматериалы.