Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Сицилии нашли тело без конечностей и головы

На Сицилии нашли тело без конечностей и головы
Фото: Фото: oper.ru

Итальянские карабинеры нашли в окрестностях города Кальтаджироне обезглавленное мужское тело, у которого были отсечены руки и ноги. По мнению правоохранителей, погибшему было около 50 лет. Предполагается, что жертву убили в другом месте, после чего привезли в рощу, чтоб скрыть тело. Об этом сообщило агентство РИА Новости.

- Сейчас приоритетом для нас является идентификация жертвы. До тех пор, пока мы не будем точно знать имя убитого, нам трудно определить необходимое направление расследования, - рассказал прокурор Кальтаджироне Джузеппе Верцера.

Полиция не связывает инцидент с деятельностью местных мафий. По их мнению, речь идет о разборках между иностранцами. Вероятнее всего, убитый был гражданином Румынии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Италии скончался бывший главарь "Коза ностра" Тото Риина

В итальянском городе Парма скончался главарь сицилийской мафии "Коза ностра" Тото Риина. Тото Риина, отбывавший пожизненное заключение в тюрьме строгого режима, умер в ночь на пятницу в местной больнице в возрасте 87 лет. Отмечено, что в последние дни бывший "крестный отец" находился в состоянии медикаментозной комы. 

Читайте другие: новости мира.

Новости по теме: итальянская мафия Италия