Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на Грушевского сожгли огромный баннер с ведущей Оксаной Марченко

В Киеве на Грушевского сожгли огромный баннер с ведущей Оксаной Марченко
Фото: Фото: facebook.com/anafema.org

В Киеве на колоннах стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского сожгли баннер с телеведущей Оксаной Марченко. Об этом сообщили пользователи в Фейсбуке.

Плакат с рекламой нового телешоу на телеканале "Интер" "Время строить" появился 20 ноября, в канун четвертой годовщины Евромайдана, рядом с местом убийства первых жертв "Небесной Сотни". Вероятно, это и не понравилось, и ночью плакат был уничтожен. 

- На колоннах стадиона им. Валерия Лобановского, рядом с местом, где погибли Нигоян и Жизневский, где были искалечено десятки людей. Это троллинг такой? Ну ничего, мр**и, на ваш троллинг всегда найдутся коктейли и что-то посерьезнее, - сказано в сообщении под фото. 

Фото: facebook.com/anafema.org

Передача "Время строить"

Телешоу стартует 2 декабря в эфире "Интера". В рамках проекта звезды и обычные люди будут строить и делать ремонты жилищ нуждающимся.

- "Лидер проекта "Время строить" Оксана Марченко лично приглашала звездных помощников – Веру Брежневу, Ани Лорак, Ирину Билык, Потапа, футболиста Андрея Пятова, шеф-повара программы "Готовим вместе" Андрея Дромова, дизайнера Екатерину Шаховскую, богатыря Василия Вирастюка. Все, к кому я обратилась, тут же с готовностью откликнулись и поддержали наш проект. Мы объединили усилия, чтобы делать добро и позаботиться о ближнем – рассказала Оксана Марченко" - сообщила пресс-служба "Интера". 

КСТАТИ

Захарченко и Плотницкий поддержали обмен пленными

В Кремле заявили, что в ходе разговора "обсуждалась инициатива лидера общественного движения "Украинский выбор – право народа" Виктора Медведчука по обмену пленными между Украиной и "ЛДНР".