Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье автомобиль врезался в дерево: три человека погибли, еще два - в реанимации

На Закарпатье автомобиль врезался в дерево: три человека погибли, еще два -  в реанимации
Фото: Авария унесла жизни трех человек. Фото: dtp.kiev.ua

У пгт. Великий Бычков Раховского района (Закарпатская обл.) автомобиль "Mitsubishi Outlander" врезался в дерево. Три человека погибли, еще двое – госпитализированы, сообщается на странице  Dtp.kiev.ua в Facebook.

В аварии три человека погибли. Фото: dtp.kiev.ua 

-  23-летний пассажир скончался на месте аварии, еще двое - 17-летний и 21-летний - пассажиры умерли в карете скорой помощи. Кроме того, двое пассажиров авто - в реанимационном отделении больницы, их состояние врачи характеризуют как тяжелое, – подчеркивается в сообществе.

Еще двое оказались в реанимации. Фото: dtp.kiev.ua 

По данным портала,  водитель автомобиля не справился с  управлением машины и допустил столкновение с деревом. В его отношении решается вопрос об избрании меры пресечения. У водителя отобрали образцы крови на содержание алкоголя. Если вину водителя докажут, ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Австралии джип влетел в здание школы, погибли два восьмилетних ребенка 

На юго-западе города Сидней (Австралия) внедорожник Toyota Kluger на полном ходу врезался в начальную школу. В результате происшествия погибли два восьмилетних школьника, пишет Reuters.

На момент аварии в классе находились 24 учащихся и учитель. 21 из них получили различные травмы и ушибы, пятеро из них было госпитализировано. Двое малышей - с наиболее серьезными травмами - скончались в больнице.

Новости по теме: Аварии Закарпатье