Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США заключенный переоделся и буднично ушел из тюрьмы

В США заключенный переоделся и буднично ушел из тюрьмы
Фото: Тодд Уэйн Бойс. Фото: Полиция штата

В американском штате Западная Вирджиния заключенный Тодд Уэйн Бойс переоделся в обычную одежду и спокойно ушел из тюрьмы. Об этом сообщает телеканал CNN.

Исчезновение мужчины не замечали целые сутки, при этом охрана утверждает, что пересчитывала заключенных. Задержать Бойса удалось лишь через четыре дня, на границе с Мексикой, куда он попытался проникнуть.

Представители пенитенциарного учреждения рассказали, что мужчина совершил побег 25 октября в 6 часов утра по местному времени. Кто передал ему штаны и толстовку не сообщается. Известно только, что надев их, он покинул здание.

Отсутствие заключенного надзиратели заметили лишь вечером следующего дня. В полиции рассказали, что мужчину разыскивали как вооруженного и опасного преступника. При этом местные власти утверждали, что он не захватил с собой оружия.

В сентябре этого года Бойсу предъявили обвинение в попытке убийства за то, что он въехал в полицейскую машину. 27 октября ему должны были вынести приговор. Мужчине грозило от 3 до 20 лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В России мужчину в день освобождения из тюрьмы арестовали у ворот колонии по новому делу

В России мужчину, который освободился из тюрьмы, арестовали у колонии по новому делу. Он сидел за 4,5 года за незаконное хранение и сбыт наркотиков, но в день освобождения ФСБ объявила ему подозрение в пропаганде терроризма.

Новости по теме: Побег из тюрьмы Новости США