Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харьковской области внедорожник обстреляли из гранатомета

В Харьковской области внедорожник обстреляли из гранатомета
Фото: Фото: ФБ Поліція Харківщини

В городе Волчанск неизвестные обстреляли из гранатомета  автомобиль Toyota FJ Cruiser. За рулем находился 35-летний мужчина. В результате происшествия он не пострадал. Об этом 4 октября сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Инцидент произошел около 00:25. Водитель двигался по улице и услышал взрыв в задней части автомобиля. После этого мужчина сразу же покинул машину. Прибывшие на место происшествия правоохранители нашли фрагменты пускового устройства гранатомета.

По факту открыто уголовное производство. В полиции квалифицировали инцидент как покушение на убийство. Подозреваемые на данный момент не найдены.

Фото: ФБ Поліція Харківщини 
Фото: ФБ Поліція Харківщини 
Фото: ФБ Поліція Харківщини 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ивано-Франковске в ресторане средь бела дня устроили перестрелку

Полиция ввела городе введен план "Перехват". По данным издания "Місто", уже были остановлены три автомобиля и найден один раненый. Он бежал в сторону Пасечной на авто "Фольксваген Гольф". Вероятно, направляясь в больницу. По дороге автомобиль преследовали три экипажа патрульной полиции. В результате кроме раненого задержали еще двух человек. Сейчас раненому оказывают помощь медики в областной больнице.

Новости по теме: обстрел стрельба