Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

СМИ: пострадавшей при взрыве в Киеве является известная модель Dior

СМИ: пострадавшей при взрыве в Киеве является известная модель Dior
Фото: Фото: Сергей Людкевич

Вечером в центре Киева прогремел взрыв, в результате которого погиб гражданин Грузии Тимур Махаури. В салоне с ним была женщина и ребенок. По словам волонтера Ксюши Киевской, пострадавшая женщина является ее родственницей.

- Ее зовут Наталья. Это всемирно известная модель. То есть она была лицом Dior, - рассказала Киевская в эфире телеканала "112 Украина".

По ее словам, пострадавшую привезли в больницу без документов.

- У нее разрыв правого бедра. У нее сильно повреждена правая рука, оторвана левая пятка, очень повреждены ткани лица… У ребенка руки ноги целы. Единственное - ожог 1-й степени, - добавила волонтер.

Напомним, вечером в центре Киева прогремел взрыв на улице Бассейной – взорвался автомобиль Тойота, в котором находился гражданин Грузии Тимур Махаури. Он погиб на месте. Также в машине была женщина и ребенок. Они сейчас находятся в больнице.

В Нацполиции уже установили, что погибший имел связи с чеченскими кругами и уже привлекался к ответственности в этом году у нас в стране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Версия: взрыв в центре Киева – это месть за Басаева?

Мишенью киллеров, которые взорвали автомобиль возле центра "Арена сити" в центе Киева оказался Тимур Махаури – разведчик Чеченского батальона имени шейха Мансура, который принимает участие в АТО. В черной "Тойоте" вместе с Тимуром была его жена и ребенок. Женщине при взрыве оторвали ногу, она в тяжелом состоянии. О ребенке говорили, что он не пострадал, но сейчас известно, что был направлен в ожоговый центр.

Новости по теме: Взрыв Киев Убийство