Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Директор актера Пашинина прокомментировала слух о его гибели в зоне АТО

Директор актера Пашинина прокомментировала слух о его гибели в зоне АТО
Фото: Анатолий Пашинин. Фото: facebook.com/andriy.tsaplienko:

Директор российского актера Анатолия Пашинина прокомментировала слух о его гибели в зоне АТО. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ

Журналисты сообщили, что связались с арт-директором Юлией Павловой. 

- Я не могу вам это пока прокомментировать, я не в курсе, - сказала она. 

О том, что звезда сериала "Грозовые ворота" Пашинин погиб написал на своей странице российский писатель и "замкомбата" незаконного вооруженного формирования "ДНР" Захар Прилепин на своей странице в Фейсбуке. При этом он подчеркнул, что его подразделение именно "вчера" никуда не стреляло, что не исключает обстрелы раньше. 

- Пишут, актера Пашинина убили в результате обстрела. Кто начнет злорадствовать - буду банить. Не уподобляйтесь скотам. Возможно, деза. И точно не мы. Мы вчера вообще никуда не стреляли, начальство не велит. Я даже не знаю, где его подраздел находится. Пусть живет. Но только дома пусть живет. Если погиб - никакой радости нет. Это все ужасно. Никто никаких подробностей не знает? Врут, нет? - написал Прилепин. 

Комментаторы под его постом отметили, что актера уже "убивали" неоднократно.

В 2015 году актер с группой одесских волонтеров ездил поддержать украинских пограничников у поселка Сартана. Последнее время находится он на передовой в составе 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии "Аратта".

Тем временем спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что за сутки погиб один боец ВСУ в районе Авдеевки, передал "Интерфакс-Украина". 

- В результате боевых действий один украинский военный погиб в Авдеевке во время обстрела, - сказал он на брифинге. Всего за минувшие сутки совершили 25 обстрелов ВСУ. 

 

 

Новости по теме: ООС (АТО) Донбасс