Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео: в Киеве пьяная толпа "любителей ДНР" избила пьяного атошника

Видео: в Киеве пьяная толпа
Фото: Фото: стоп-кадр видео

Около столичного бара на улице Мечникова, 9 произошла драка с поножовщиной. Предварительно в ней участвовал ветеран АТО и несколько человек. Об этом сообщила группа в Фейсбуке "Киев.Оперативный". 

Журналистам удалось узнать на месте событий основную версию конфликта. В заведении отдыхала компания и один ее член якобы начал выкрикивать слова, прославляющие "Л/ДНР". Это услышал отдыхающий экс-боец АТО, который вернулся с передовой год назад. Он предложил мужчине выйти поговорить.

На улице завязалась драка. На помощь "любителю ДНР" прибежали более десяти человек из его компании и начали избивать "атошника", разбив ему голову и лицо. Тот достал нож. Неизвестно, чем бы все закончилось, но к этому моменту на место приехал наряд полиции охраны. Мужчину с ножом задержали, но он успел нанести удар в ногу полицейскому, которого позже госпитализировали. "Атошнику" оказали медицинскую помощь и заковали в наручники. Что случилось с избивавшими его посетителями бара история умалчивает. 

- Все участники драки в состоянии сильного алкогольного опьянения. На месте работало около 5 Патрульная полиция Украины, 3 быстрые, 2 наряды # полиции_охороны и следственно-оперативная группа, - сказано в сообщении. 

Новости по теме: Киев Драка