Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве трое неизвестных напали на мужчину с собакой, произошла стрельба

В Киеве трое неизвестных напали на мужчину с собакой, произошла стрельба
Фото: Стрелял один из участников драки. Фото: Киев оперативный

Очередная стрельба в Киеве. На этот раз в парке на улице Кирилловской. Как сообщил в соцсетях  "Киев Оперативный", стрельбу открыли в ходе драки.

Так, в парке мужчина с другом выгуливали собаку. Внезапно на одного из них напал неизвестный, а позже из-за кустов к драке присоединились еще двое.

Стрельба произошла в парке Кирилловский в Киеве. Фото: Киев оперативный

Во время потасовки один из нападавших достал пистолет, сделав 5-6 выстрелов. По предварительным данным, одна из пуль попала в спину мужчины с собакой, вторая − его другу в колено. Нападавшие скрылись. 

Ранены двое мужчин. Фото: Киев оперативный 

Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, патрули полиции и представители полка особого назначения "Кордон".

 

Напомним, ранее в Киеве убили иностранца. Стрельба  произошла вечером 23 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ночном клубе Одессы устроили стрельбу

В ночь на 27 августа в Аркадии компания молодых людей устроила драку. Как сообщает "Думская", ссора завязалась в помещении ночного клуба, после чего все вышли на улицу.

Еще один участник конфликта попытался остановить потасовку, но не смог. Тогда он достал травматический пистолет и выстрелил. В результате инцидента пуля попала в колено одному из дерущихся.

Новости по теме: стрельба Киев