Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мелитополе "мажоры" избили супругов у магазина: женщина в больнице, мужчина пропал

В Мелитополе
Фото: Молодые люди избили не только мужчину, но и его жену. Фото: mv.org.ua/

В Мелитополе поздним вечером супружескую пару избила пьяна компания молодых людей, при этом где муж до сих неизвестно. Об этом сообщил портал "Местные вести". 

Женщина вернулась поздно вечером с работы. С мужем вышла за продуктами в местный круглосуточный магазин "Скорпион". Сделав покупки, они присели немного отдохнуть на лавочку около заведения торговли, так как в квартире сильно душно.

Рядом со входом в магазин остановился дорогой внедорожник. Из авто вышла компания нетрезвых на вид молодых людей. Они громко ругались и, по словам женщины, "вели себя безобразно". Ее муж сделал молодым людям замечания. Они накинулись на него с кулаками и избили. Семейная пара после этого решила идти в отделение полиции. Это услышали "мажоры", догнали их и побили вновь, теперь уже двоих. 

Избитая у магазина женщина. Фото: mv.org.ua

- Женщина перебежала через дорогу, звала на помощь, прибежала на автозаправку, чтобы попросить вызвать полицию (мобильный телефон она с собой не взяла). Но сотрудники заправки, по ее словам, закрылись в помещениях и не выходили. Тогда женщина побежала на проходную молокозавода, оттуда и были сделаны звонки в "скорую" и полицию, - сообщили журналисты.  

Позже приехала "скорая" и полиция. В больнице, куда госпитализировали женщину, у нее взяли показания и приняли заявление. Что случилось с мужем и куда он исчез женщина до сих пор не знает. В полиции пока не прокомментировали ситуацию. 

Новости по теме: Новости Мелитополя