Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ показали счастливую жизнь киевлянки, муж и мама которой погибли на ее глазах

СМИ показали счастливую жизнь киевлянки, муж и мама которой погибли на ее глазах
Фото: Константин был опытным байкером и учил ездить других. Фото: instagram.com/kosborodos

СМИ показали счастливую жизнь девушки, муж и мама которой погибли в Киеве в аварии на ее глазах. В Instagram Виктории Тарасенко полно снимков на стильном мотоцикле Kawasaki и с ее брутальным супругом в обнимку.

Друзья погибшего пишут, что не понимают, как это могло произойти, потому что Константин был опытным байкером и учил других, отмечает ТСН. Сама Виктория попросила о помощи.

- Ребята, у меня большое горе случилось ... ушли трагически из жизни двое самых близких мне людей - мама и мой МУЖ ... у мужа был юбилей 10.07 и свадьба 15.07., мы немного потратились на мероприятия и сейчас я хочу достойно провести своих любимых… - написала она в своей соцсети.

 

Ребята , у меня большое горе вчера случилось ... ушли трагически из жизни двое самых близких мне людей - мама и мой МУЖ ... у мужа был юбилей 10.07 и свадьба 15.07. ,мы немного потратились на мероприятия и сейчас я хочу достойно провести своих любимых, а средств не так уж много!Спасибо Ване и тем,кто уже прислал мне деньги , вы сильно облегчили мне нынешние задачи Номер моей карты Приват Банка 5457 0822 4000 5988 Туровская Виктория Дмитриевна Берегите близких ,каждый день может быть последним . RIP my dear mom and husband

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌺VIKTORIA TARASENKO🌺 (@vik_vik_27)

В комментарии журналистам Виктория рассказала, как произошла трагедия.

- Я ехала позади, он заехал на скользкую разделительную полосу, обгоняя при этом автомобиль, и затормозил как-то неудачно, его так колесом о бардюр – и все. Больше рассказывать нечего, - сказала она.

16 июля, на следующий день после собственной свадьбы мужчина вез тещу на мотоцикле, его жена ехала следом. На глазах Виктории первый мотоцикл не удержался на дороге и перевернулся. Все произошло на улице Борщаговской.

 

Завершение дня 🤘🏽🛵 🌅🌇@girlsbiker @ridingsexy @ridersbook @zx14_ridaz @mototeka @kosborodos

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌺VIKTORIA TARASENKO🌺 (@vik_vik_27)

 

W.E.

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌺VIKTORIA TARASENKO🌺 (@vik_vik_27)

Новости по теме: Аварии мотоцикл