Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Во время стрельбы в Орландо погибли пять человек

Во время стрельбы в Орландо погибли пять человек
Фото: Фото: соцсети

В Орландо на территории одной из промышленных зон неизвестный открыл стрельбу. В результате происшествия были убиты четыре человека и сам стрелок. По данным телеканала "WFTV", правоохранители не связывают произошедшее с терроризмом.

- Сотрудники офиса шерифа работают на месте происшествия, ситуация взята под контроль. Есть многочисленные жертвы. Шериф сообщит дополнительную информацию при первой возможности, - говорится в сообщении местной полиции.

На данный момент движение в районе остается перекрытым, на месте работают сотрудники полиции и ФБР. Правоохранители попросили пока не звонить в офис за дополнительной информацией и доверять только официальным сообщениям.

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стрелок из Орландо во время убийств в гей-клубе читал ленту Фейсбука

Убийца 49 посетителей ночного гей-клуба в Орлано Омар Матин активно пользовался социальными сетями до убийства, во время и после, сообщил американский телеканал CBSNews, сославшись на источники в правоохранительных органах. Полицейские отчеты свидетельствуют, что Матин перед терактом опубликовал пост на странице "Альянс Абу Бакр Аль-Багдади (лидер "Исламского государства") в "Фейсбуке".

Новости по теме: стрельба