Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Перекупщики продают билеты на новый концерт Арианы Гранде в Манчестере в десятки раз дороже

Перекупщики продают билеты на новый концерт Арианы Гранде в Манчестере в десятки раз дороже
Фото: Помимо Арианы Гранде на концерте выступит еще ряд мировых звезд. Фото: REUTERS

Билеты на новый концерт Арианы Гранде в Манчестере раскупили за шесть минут. Об этом сообщили организаторы благотворительного мероприятия One Love Manchester в Twitter. Билеты поступили в продажу 1 июня в 10:00 по местному времени.

В то же время The Mirror отмечает, что часть билетов попали в руки перекупщиков. В сети они продают их за 400-2,5 тысяч фунтов стерлингов вместо изначальных 40 фунтов.

Концерт пройдет в воскресенье, 4 июня, на стадионе "Олд Траффорд", который рассчитан на 50 тысяч зрителей.

Это в два раза больше, чем на "Манчестер Арене", где 22 мая произошел теракт. Зрители прошлого концерта смогут прийти на новый бесплатно.

Помимо Арианы Гранде выступят Джастин Бибер, Фаррел Уильямс, Кэти Перри, Майли Сайрус и группы Coldplay и Take That. Все вырученные средства отдадут жертвам теракта и их семьям. Концерт в прямом эфире будет транслировать BBC.

Прежде чем объявить о благотворительном шоу, полиция спросила разрешения у родственников жертв теракта. Большинство из них согласились.

После трагедии 23-летняя певица приостановила свой гастрольный тур и вернулась домой в США. Сейчас на ее сайте указано, что летом и в сентябре она намерена дать концерты в Европе, Латинской Америке, Азии и Австралии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появились первые фото Арианы Гранде после теракта в Манчестере

Папарацци сняли 23-летнюю американскую звезду в аэропорту родной Флориды, куда певица прилетела на частном самолете.

Британские СМИ рассказали, кем были жертвы теракта в Манчестере

Самой юной жертве теракта – 8 лет, самой взрослой – 44. Погибли не только зрители концерта Арианы Гранде, но и родители, которые пришли забрать детей.

Мать погибшей в Манчестере 15-летней девочки: "Не дайте им нас победить"

36-летняя Шарлотта Кэмпбелл получила известность в первые часы после теракта. Она с телеэкранов обратилась за помощью в поиске ее дочери.

Новости по теме: Манчестер теракт