Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Похищенного ребенка из Бучи нашли в столице

Похищенного ребенка из Бучи нашли в столице
Фото: Фото: facebook.com/dtp.kiev.u

В Киевской области полдня искали 4-летнюю Варвару, которую 30 мая похитил 37-летний отчим. Ближе к часу дня мужчина забрал девочку из детского садика в Буче. Узнав об этом, мать Вари отправилась в полицию.

Ребенка нашли и благополучно вернули домой в тот же день. Как выяснилось, незадолго до этого 37-летний мужчина поссорился со своей гражданской супругой и решил забрать девочку.

- Сначала он пошел к другу, затем он с девочкой уехал в столицу к знакомым. Уже к семи вечера столичные полицейские их и отыскали, - рассказали в пресс-службе полиции Киевской области.

Грозит ли что-либо мужчину – пока неизвестно. По данному факту продолжается проверка.

Напомним, что в Черноморске Одесской области 22-летнюю девушку поймали на необычной краже. Она пыталась вынести из супермаркета целый пакет "Киндер-Сюрпризов". Полицию, заподозрив неладное, вызвал сотрудник магазина. При этом девушка уже успела выйти из супермаркета, но правоохранители быстро среагировали и задержали ее по приметам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре трое мужчин похитили знакомого, чтобы перевоспитать

Сообщение о похищении мужа в диспетчерскую "102" пришло около 16 часов. Взволнованная женщина рассказала, что видела, как ее супруга начали избивать трое неизвестных, а затем затолкали в автомобиль и уехали.

Новости по теме: Киев Похищение