Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В развлекательном центре Харькова утонул двухлетний мальчик

В развлекательном центре Харькова утонул двухлетний мальчик
Фото: Фото: pixabay.com

В Харькове утонул двухлетний мальчик в одном из развлекательных заведений города. Об этом сообщила пресс-служба областной Нацполиции, 31 мая. 

Трагедия произошла вечером, 30 мая. Ребенок упал в бассейн и захлебнулся. Прибывшие медики "скорой помощи" не смогли спасти мальчика. Где были его родители или опекуны в момент падения - не сообщается. 

Полиция открыла уголовное производство по статьям "убийство" и "Ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей". Расследование продолжается. 

Бассейн, в котором утонул ребенок. Фото: hk.npu.gov.ua

Год назад в Киеве утонул 4-летний Елисей. В день трагедии мальчику исполнилось 4 годика. Отметить день рождения семья решила в столичном аквапарке, который расположен в 6 километрах от дома. Покататься на горках он пошел с папой Сашей, бабушкой и старшей сестричкой. В какой-то момент отец отлучился от бассейна, где барахтался Елисей, и ребенок начал тонуть. Малыша заметила одна из посетительниц, начала звать на помощь. За жизнь Елисея медики боролись около часа, но все тщетно - в легкие ребенка попало слишком много воды.  

Новости по теме: Новости Харькова Утонули