Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ДТП под Мелитополем пострадали 32 человека

В ДТП под Мелитополем пострадали 32 человека
Фото: Неподалеку от Мелитополя произошла масштабная авария. Фото: ГСЧС

Неподалеку от Мелитополя произошла масштабная авария. На трассе "Харьков-Симферополь" столкнулись пассажирский автобус "Эталон" с микроавтобусом "Mercedes Sprinter". "Эталон" был заполнен пассажирами, несколько человек стояли в проходе.

Точную причину аварии пока не называют. Предварительно известно, что автобус с пассажирами ехал из Терпенья в Мелитополь по главной дороге, а "Mercedes Sprinter" его подрезал. По неофициальным данным, перед микроавтобусом на знаке "Стоп" остановилась фура. Водитель спринтера пошел на ее обгон и на высокой скорости выехал на перекресток и врезался в пассажирский автобус. В результате такого маневра "Эталон" перевернулся. Пассажиры серьезно пострадали.

- В результате пострадали 32 человека, 30 пассажиров из рейсового автобуса, 2 человека – из спринтера. Погибших нет, – сообщили в ГСЧС.

Медики доставили людей в мелитопольские больницы с травмами разной степени тяжести. Многие пассажиры получили черепно-мозговые травмы, переломы конечностей, в одном случае медики подозревают перелом позвоночника.

Фото
Фото
30 Мая 201711:17

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Полтаве заливают водой свалку, которая пылала почти сутки [фото, видео]

На Полтавской городской свалке в селе Макуховка, куда из города привозят твердые бытовые отходы, произошел пожар: накануне в обед из-под гор мусора показался дым, за ним – огонь. В ГСЧС в Полтавской области рассказывают, вчера над ликвидацией ЧП работали в полную силу 30 пожарных на 7 единицах техники - уже к вечеру пожар локализировали. Сегодня днем свалка уже даже не дымит, но бойцы ГСЧС работы там продолжают – опасаются, что огонь может вновь разгореться, говорят, тушить такие пожары дело нелегкое.

Новости по теме: Новости Мелитополя Аварии