Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрогина из Украины в Москве поймали на организации проституции

Андрогина из Украины в Москве поймали на организации проституции
Фото: На видео записан разговор в сауне, клиенты обсуждают с девушками возможность анального секса. Фото: кадр видео

Как минимум двух украинок в Москве задержали по подозрению в занятии проституцией. Российский сайт "360" опубликовал два видео оперативников.

На них полицейские под видом клиентов договариваются с молодой женщиной о возможностях отдыха и требуют пять девочек.

Далее на видео записан разговор в сауне, клиенты обсуждают с девушками возможность анального секса. Когда две из них поняли, что разговаривают с оперативниками, заявили, что не знали, где окажутся этим вечером. По их словам, им сказали, что нужно будет просто посидеть с богатыми людьми, поэтому они оделись в красивые платья.

Одна из девушек рассказала, что ей 19, и она приехала из Киева. К организации бизнеса якобы имеет отношение еще одна украинка, ей 29 лет и она андрогин, то есть одевается и выглядит как мужчина.

По данным сайта, который ссылается на МВД Москвы, девушкам выписали штрафы и отпустили по домам. В отношении организаторов завели уголовное дело по статье "Организация занятия проституцией".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львов в садо-мазо бордели турков свозили самолетами

Во Львове "накрыли" сеть садо-мазо борделей, которая ориентировалась на иностранную клиентуру. Жители дома возле одного из таких ночных клубов говорят, что девушек привозили автобусами.

Новости по теме: Проституция Москва