Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве сбежал заключенный

В Киеве сбежал заключенный
Фото: Фото: dtp.kiev.ua

Вечером 17 мая во время конвоирования возле станции метро "Святошин" сбежал заключенный. По данным полиции, после побега по тревоге был поднят личный состав районного управления и объявлен план "Сирена".

- Происшествие произошло, когда злоумышленника конвоировали из судебного учреждения в следственный изолятор. За совершение краж суд арестовал мужчину, а по дороге он сбежал. Был введен оперативный план "Сирена" - и через полтора часа был задержан по одной из адресов, в которой он мог появиться, - рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

Ранее из Украины сбежал экс-беркутовец Виталий Гончаренко и еще трое его коллег. Позже они записали ролик, в котором обратились к украинским правоохранителям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Один из "титушек", "отметившихся" 9 мая в Днепре, сбежал за границу

В Днепре продолжают разбираться с подозреваемыми, которые участвовали в стычках 9 мая. На прошлой неделе пятерым из пятнадцати так называемых "титушек" судом были избраны меры пресечения в виде содержания под стражей. Еще один вызвался помогать следствию добровольно, а потому его отпустили под личное обязательство.

Новости по теме: Побег из тюрьмы Киев